Главная » Архив материалов

Руководитель новокузнецкой управляющей организации, возможно, будет дисквалифицирован. При этом со стороны жителей серьёзных нареканий на его работу по обслуживанию жилфонда нет.

Поводом для привлечения к администрати... Читать дальше »

Дата публикации: 12.10.2015

Совещание, на котором РСО и УК отчитываются еженедельно о проделанной работе по подготовке к зиме, называется по-военному – штаб. Отто... Читать дальше »

Дата публикации: 12.10.2015

Между тем, Российские власти обсуждают новый законопроект. Регионы обратились в Минстрой с предложением самостоятельно решать, когда начинать и заканчивать отопительный сезон. Сейчас в России установлены общие для всех городов и поселков условия, ... Читать дальше »

Дата публикации: 09.09.2015

Отопление в квартирах новокузнечан, а также в детских садах, школах и больницах начнет появляться со следующей недели. Ресурсники, сетевики и управляющие компании к пуску готовы. Как сообщили на заседании по подготовке к отопительному сезону, пасп... Читать дальше »

Дата публикации: 09.09.2015

Сегодня стало известна судьба дома №1 на улице Бугарева. В конце прошлой недели в одной из квартир в ванной комнате на третьем этаже этого жилого здания обвалился пол. Этот дом построили 70 лет назад, и в нем не были предусмотрены санузлы, позже и... Читать дальше »

Дата публикации: 09.09.2015

Замена старых лифтов на новые в Новокузнецке идёт полным ходом. Сейчас бригады работают в 20-ти подъездах одновременно. В Центральном и Куйбышевском районах работы выполняет компания "Запсиблифт".

В цехе "Запсиблифта" к... Читать дальше »

Дата публикации: 09.09.2015

В Кузбассе сдают первые объекты, отремонтированные по новой - региональной - системе капитальных ремонтов. В программу попали 305 домов. Заместитель губернатора по жилищно-коммунальному комплексу Анатолий Лазарев сегодня побывал в Новокузнецке и п... Читать дальше »

Дата публикации: 09.09.2015

Качество выполненных работ сегодня оценил заместитель губернатора Анатолий Лазарев, в частности, он осмотрел новый лифт в доме на улице Р.Зорге, 14.
  
   Как отметил А.Лазарев, лифт является жизненной необходимость... Читать дальше »

Дата публикации: 09.09.2015

В этом году в Кузбассе по новой программе капитального ремонта отремонтируют 305 многоквартирных домов. Из них 66 – в Новокузнецке. Работы будут продолжаться и в декабре, но все они спланированы так, чтобы не помешать пуску тепла в жилье куз... Читать дальше »

Дата публикации: 09.09.2015

ЧП произошло 3 сентября в доме №1 по ул. Бугарева. В квартире проживает молодая семья - муж, жена и шестилетний сын. Они написали обращение к администрации Кемеровской области. Вот его текст:

"Здравствуйте! Мы проживаем по адресу г. Н... Читать дальше »

Дата публикации: 09.09.2015

« 1 2 3 4 ... 91 92 »
Опрос:
 
Тепло ли у вас дома?


Всего ответов: 192





















































Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Статьи